Per garantire navigabilita ed
un'esperienza visiva ottimale:
la visualizzazione in modalita orizzontale
è stata disattivata .
Ruota il tuo dispositivo in verticale.
Consenso Cookies
I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra.

Cookies Policy Chiudi
Autoeur - Contatti
Firenze Nord
via Nobel, 8 50019
Osmannoro
Tel. 055.318850
Calcola PercorsoOrari
Showroom: Lun-Sab 09:00-13:00 / 15:00-19:00
Officina: Lun-Ven 09:00-13:00 / 14:00-18:00

info@autoeur.it
Firenze Scandicci (Service Toskana Srl)
Via dei Pratoni, 12/16 50010
Badia a Settimo
Tel. 055.7225511
Calcola PercorsoOrari
Officina: Lun-Ven 09:00-13:00 / 14:00-18:00


info@autoeur.it
Firenze Sud (Service Toskana Srl)
Via Ambrosoli, 30 50136
Firenze
Tel. 055.671462
Calcola PercorsoOrari
Showroom: Lun-Sab 09:00-13:00 / 15:00-19:00


info@autoeur.it
Firenze Nord

Giovanni Ciulli
Titolare
giovanni.ciulli@autoeur.conc-bmw.com
Salvino De Marco
Responsabile Marketing
salvino.demarco@autoeur.conc-bmw.com
Stefano Sartini
Responsabile Vendite Nuovo
Cell. 338.2343200
stefano.sartini@autoeur.conc-bmw.com
Lapo Castelli
Addetto Vendita BMW
Cell. 335.6786958
lapo.castelli@autoeur.conc-bmw.com
Simone Monti
Addetto Vendita BMW
Cell. 348.0454821
simone.monti@autoeur.conc-bmw.com
Andrea Corsinovi
Addetto Vendita Mini
andrea.corsinovi@autoeur.conc-bmw.com
Marco Dini
Addetto Vendita Mini
marco.dini@autoeur.conc-bmw.com
Rossano Giannerini
Responsabile Vendite Usato
Cell. 348.0022963
rossano.giannerini@autoeur.conc-bmw.com
Giuliana Antenucci
Backoffice Nuovo
giuliana.antenucci@autoeur.conc-bmw.com
Serena Fanfani
Backoffice Nuovo
serena.fanfani@autoeur.conc-bmw.com
Elena Maestrelli
Reception
elena.maestrelli@autoeur.conc-bmw.com
Lucia Di Ciolla
Backoffice Usato
lucia.diciolla@autoeur.conc-bmw.com
Filippo Francolini
Amministrazione
filippo.francolini@autoeur.conc-bmw.com
Service BMW e MINI Scandicci

Stefano Rossi
Responsabile Service
stefano.rossi@autoeur.conc-bmw.com
Giuliana Rocchini
Accettatore
giuliana.rocchini@autoeur.conc-bmw.com
Barbara Vietti
Accettatore
barbara.vietti@autoeur.conc-bmw.com
Firenze Sud

Michele Di Marco
Addetto Vendita BMW
michele.dimarco@autoeur.conc-bmw.com
Fabio Lambardi
Addetto Vendita BMW
Cell. 333.2916340
fabio.lambardi@autoeur.conc-bmw.com
Marco Leone
Addetto Vendita Mini
Cell. 366.1867099
marco.leone@autoeur.conc-bmw.com
Charlotte Mascagni
Product Genius
Tel. 055.671462 Cell. 347.8411546
charlotte.mascagni@autoeur.conc-bmw.com
Salvino De Marco
Responsabile Marketing
salvino.demarco@autoeur.conc-bmw.com
Claudia Rocchi
Backoffice Nuovo
claudia.rocchi@autoeur.conc-bmw.com

INSERISCI I TUOI DATI E TI RICONTATTEREMO AL PIU' PRESTO
Voglio restare aggiornato sul sito Autoeur
Accetto le condizioni della Privacy